om1.ru
Омская пенсионерка потерялась в муромцевских лесах Родственники отправили бабушку вперед, и она заблудилась. Второй день ее ищут 20 полицейских и местные жители.

Омская пенсионерка потерялась в муромцевских лесах

Родственники отправили бабушку вперед, и она заблудилась. Второй день ее ищут 20 полицейских и местные жители.
Омская пенсионерка [потерялась в муромцевских лесах]
6 августа 2016, 13:04

В лесах Муромцеского района вчера заблудилась 69-летняя пенсионерка. Семья из Омска приехала на север области и отправилась за грибами в лес в окрестностях села Рязаны. Около 16:00 родственники решили вернуться к оставленному на опушке автомобилю.

Бабушку отправили к машине чуть раньше, указав, в каком направлении идти. Но к дороге она так и не вышла. Телефон пенсионерки остался в салоне автомобиля.

К поискам пожилой женщины сразу подключилась местная полиция. Около 20 полицейских и жители села прочесывают леса второй день. Для работы на болоте привлекли транспорт высокой проходимости. Стражи порядка применяют сигнально-громкоговорящие устройства, звуковые сигналы, чтобы сориентировать женщину в лесу, сообщает УМВД по Омской области.

Несмотря на все меры, бабушку все еще не нашли. Поиски продолжаются.

Напомним, на прошлой неделе в лесу потерялся мальчик, которого также искали внушительные силы правоохранителей. Ребенок к вечеру сам вышел к одной из ферм. После этого случая полиция опубликовала памятку о мерах безопасности для грибников. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter