om1.ru
В Омской области всплыло тело мужчины, утонувшего в Оше в День села Утопленник, плывущий по реке через деревню, для сельчан оказался неожиданностью: они даже не подозревали, что их сосед утонул.

В Омской области всплыло тело мужчины, утонувшего в Оше в День села

Утопленник, плывущий по реке через деревню, для сельчан оказался неожиданностью: они даже не подозревали, что их сосед утонул.
[В Омской области всплыло тело мужчины], утонувшего в Оше в День села
9 августа 2016, 16:50

Накануне, 8 августа, на реке Оша, которая протекает в центре прибрежной деревни Усть-Логатка в Крутинском районе, всплыл труп. Оказалось, что тело принадлежит 59-летнему местному жителю. Мужчина пропал два дня назад, 6 августа. Но близкие были уверены, что с ним всё в порядке.

Как сообщает «Вечерний Омск», 6 августа в Усть-Логатке отмечали День села. Утонувший мужчина при жизни был непьющим, но в тот день не устоял и выпил вместе со всеми. Домой он не вернулся. Друзья в селе его не нашли. Родственники думали, что он где-то «продолжает банкет»: мол, проспится и придёт домой.

Усть-Логатка располагается на двух берегах Оши. Река протекает прямо по центру. Следователи предполагают, что мужчина решил вброд перейти с одного берега на другой, но его занесло в омут.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter