om1.ru
В Омске ищут пенсионера, который неделю назад сбежал из больницы Александра Кондратьева на «скорой» доставили в приёмное отделение, но мужчина оттуда потихоньку ушёл.

В Омске ищут пенсионера, который неделю назад сбежал из больницы

Александра Кондратьева на «скорой» доставили в приёмное отделение, но мужчина оттуда потихоньку ушёл.
В Омске ищут пенсионера, который [неделю назад сбежал из больницы]
11 августа 2016, 10:05

Полиция Омска разыскивает 64-летнего Александра Кондратьева, который без вести пропал 2 августа. Как рассказывает УМВД по Омской области, в тот день Александра Анатольевича на скорой помощи отвезли в приёмное отделение одной из городских больниц. Но оттуда мужчина самовольно ушёл. Как только медики хватились пациента, супруга Кондратьева бросилась в полицию с заявлением о розыске.

Фото: УМВД по Омской области

 

Прошло уже больше недели. Полицейские искали мужчину как в городе, так и в сельской местности. Опросили медицинский персонал, родственников и знакомых гражданина. Но Александр Кондратьев до сих пор не найден. Поэтому стражи порядка обратились за помощью к омичам.

УМВД по Омской области:

– Приметы Александра Анатольевича: на вид 60–65 лет, рост 165 см, плотного телосложения, лицо круглое, волосы длинные седые, глаза светлые, брови дугообразные широкие, нос прямой, губы средние, усы седые. Был одет в тёмно-синие спортивные штаны на резинке, рубашку полосатую бело-синюю, резиновые чёрные сланцы.

Полиция просит омичей, которые знают, где может находиться пенсионер, позвонить по телефонам 79-22-78, 40-04-04 или 02.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter