om1.ru
Под Омском заблудилась женщина и ее 3-летняя дочка Они пошли по грибы.

Под Омском заблудилась женщина и ее 3-летняя дочка

Они пошли по грибы.
Под Омском [заблудилась женщина и ее 3-летняя дочка]
11 августа 2016, 20:02

Сегодня около 17:00 часов в  Омском районе жители села Новотроицкое - семейная пара - хватились  дочери и внучки 3-х лет. На указанное место – лесной массив в 9 км от села. Алексеевка Омского района – выехала группа из 20 сотрудников полиции, в составе которой 4 кинолога со служебно-разыскными собаками, рассказала полиция.

Накануне, около 13:00 часов семья приехала в лес для сбора грибов, разделившись, направились в разные стороны. В условленное время, около 16:00 часов, супруги вышли на дорогу к машине, а их 30-летняя дочка и 3-летняя внучка - нет. При этом телефон заблудившихся остался в машине. После непродолжительных самостоятельных поисков они позвонили в полицию.

Hачальник ГУ МЧС России по Омской области Владимир Корбут:

- В районе поисков неустойчивая сотовая связь. Поэтому поисковым группам приходится особенно тщательно прочесывать лесной массив. Будем надеяться, поиски увенчаются успехом.

В настоящее время личный состав ОМВД России по Омскому району поднят по тревоге. На месте происшествия поиски ведут около 30 полицейские, принимаются меры к сбору жителей села. Алексеевка для прочесывания лесного массива.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter