om1.ru
Омичка зарезала жителя Петербурга на железнодорожных путях Совершить преступление девушке из Омска помогли её приятель с тяжёлыми кулаками и перцовый баллончик.

Омичка зарезала жителя Петербурга на железнодорожных путях

Совершить преступление девушке из Омска помогли её приятель с тяжёлыми кулаками и перцовый баллончик.
[Омичка зарезала жителя Петербурга] на железнодорожных путях
15 августа 2016, 10:10

На днях в Калужской области задержали 22-летнюю омичку, которую разыскивали по подозрению в убийстве.

Как сообщает «Росбалт» со ссылкой на следственный комитет Санкт-Петербурга, преступление произошло ещё в июне. По версии следствия, 22 июня омичка вместе со своим 24-летним знакомым договорилась об убийстве некоего мужчины. 

Сообщник заманил будущую жертву к дому №13 по Коломяжскому проспекту в Санкт-Петербурге. Мужчины проследовали к железнодорожным путям. Там их уже поджидала омичка. Девушка распылила жертве в лицо аэрозоль из перцового баллончика. В это время её приятель ударил растерянного мужчину по голове. Затем криминальная парочка взялась за ножи. Они нанесли несчастному не менее восьми ударов. От ран пострадавший скончался на месте.

Подозреваемые успели уйти от преследования. Сообщника омички задержали только 4 августа. Девушка оказалась ещё хитрее. Её поймали только недавно. Как выяснилось, она скрывалась в Калужской области.  

Подробности о преступлении читайте здесь

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter