om1.ru
Беременной пассажирке рейса Омск - Москва стало плохо во время перелета Одна из пассажирок прилетевшего из Омска лайнера почувствовала резкое недомогание, в итоге ее срочно доставили в центральную больницу подмосковного города Химки.

Беременной пассажирке рейса Омск - Москва стало плохо во время перелета

Одна из пассажирок прилетевшего из Омска лайнера почувствовала резкое недомогание, в итоге ее срочно доставили в центральную больницу подмосковного города Химки.
Беременной пассажирке [рейса Омск - Москва стало плохо во время перелета]
24 августа 2016, 14:56

Об инциденте на борту самолета сообщил сегодня сайт «НьюИнформ». Как выяснилось, сразу же после посадки самолета в Москве экипаж затребовал срочную медпомощь. В диспетчерскую аэропорта Шереметьево обратился один из пилотов. Он сообщил о том, что находящейся на борту беременной женщине стало плохо.
По некоторым данным, самолет следовал по маршруту Омск-Москва и сел в столице рано утром. Сразу после посадки на борт воздушного судна поднялась бригада медиков. Врачи сначала доставили пассажирку в медпункт аэропорта, но ее состояние ухудшалось прямо на глазах, в итоге ее экстренно доставили в центральную больницу подмосковного города Химки.
Судя по всему, пассажирка являлась жительницей Омска, но ее фамилию пресса не сообщает.

ФОТО: «НьюИнформ».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter