om1.ru
Сбитый вчера мотоциклом 41-летний житель Омска попал в больницу Полиция опубликовала официальные данные о вечерней аварии, в которой байкер с девушкой-пассажиркой сбили на улице 10 лет Октября прохожего.

Сбитый вчера мотоциклом 41-летний житель Омска попал в больницу

Полиция опубликовала официальные данные о вечерней аварии, в которой байкер с девушкой-пассажиркой сбили на улице 10 лет Октября прохожего.
Сбитый вчера мотоциклом [41-летний житель Омска попал в больницу]
26 августа 2016, 10:18

Накануне, 25 августа, очевидцы обсуждали вечернее ДТП на «Десятилетии»: летевший на огромной скорости мотоциклист с девушкой-пассажиркой сбил мужчину, перебегавшего дорогу в неположенном месте. Сегодня УМВД по Омской области дало официальный комментарий по поводу этой аварии.

Сообщение о ДТП поступило сотрудникам ГИБДД в 21:30. Авария произошла в районе дома №74 по улице 10 лет Октября (в этом здании находится бюро медико-социальной экспертизы). Прибывшие на место сотрудники инспекции выяснили, что 28-летний владелец мотоцикла «Кавасаки» был трезв. Молодой человек сбил 41-летнего пешехода, переходившего проезжую часть не по «зебре».

Скорая помощь забрала с места происшествия всех троих: пешехода, мотоциклиста и его 19-летнюю пассажирку. Молодого человека и девушку врачи после осмотра отпустили домой. А вот пассажиру понадобилась госпитализация.

Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter