om1.ru
Пенсионерку из Омска обокрал 35-летний «жених» из Екатеринбурга Омичка познакомилась с мужчиной в социальной сети и уже через три месяца пригласила его к себе в гости.

Пенсионерку из Омска обокрал 35-летний «жених» из Екатеринбурга

Омичка познакомилась с мужчиной в социальной сети и уже через три месяца пригласила его к себе в гости.
[Пенсионерку из Омска обокрал 35-летний «жених»] из Екатеринбурга
29 августа 2016, 13:53

Вчера, 28 августа, в полицию обратилась 60-летняя омичка. Женщина рассказала, что у неё украли сумку с ценными вещами на общую сумму 138 тысяч 350 рублей.

Кража произошла дома у самой пенсионерки. Недавно омичка познакомилась через социальную сеть с 35-летним мужчиной из Екатеринбурга. После трёх месяцев общения женщина пригласила уральца к себе в гости. Екатеринбуржец приехал в Омск и два дня жил у подруги по переписке.

Стоит сказать, что омичка не была наивной. Она прекрасно знала, что от малознакомых людей можно ожидать чего угодно. Не доверяя гостю, она сложила в одну сумку все имеющиеся у неё ценные вещи (телефон, золото и деньги) и все эти дни держала сумку при себе.

На третье утро омичка разочаровалась в екатеринбуржце и попросила его вон. По злой иронии судьбы, после этих слов женщина ушла в ванную комнату, забыв захватить с собой сумку. Этим и воспользовался екатеринбуржец. Он покинул квартиру, прихватив с собой и вещи дамы.

УМВД по Омской области сообщает, что сейчас ведётся розыск подозреваемого. Против «уральского жениха» возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину».  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter