om1.ru
В Омске ночью мужчина слетел с мотоцикла, скрываясь от погони полиции (ВИДЕО) Водитель не справился с управлением и упал с мотоцикла.

В Омске ночью мужчина слетел с мотоцикла, скрываясь от погони полиции (ВИДЕО)

Водитель не справился с управлением и упал с мотоцикла.
[В Омске ночью мужчина слетел с мотоцикла], скрываясь от погони полиции (ВИДЕО)
29 августа 2016, 14:14

Сегодня в паблике «Омская полиция» появился видеоролик, в котором показано, как мужчина упал с мотоцикла во время полицейской погони.

В УМВД по Омской области сообщили, что инцидент произошел ночью 27 августа в районе остановок «Сибзавод» и «Городок Водников». Патрульные полицейские заметили мотоцикл Honda без номеров, его водитель перевозил пассажира без шлема. При виде патрульных мотоциклист высадил пассажира и попытался скрыться, проигнорировав требование полиции остановиться. Проехав 200 метров, водитель не справился с управлением и слетел с опрокинувшегося мотоцикла. Полицейские вызвали «скорую помощь», в это время очевидцы инцидента оказывали мужчине первую помощь.

Позднее было установлено, что мотоциклом управлял 52-летний мужчина. Водительских прав у него при себе не было. В ходе проверки у него были обнаружены признаки опьянения, но от прохождения медосвидетельствования мотоциклист отказался. На водителя составили 7 протоколов, в том числе за отказ остановить мотоцикл, за отказ от прохождения медосвидетельствования.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter