om1.ru
Омича, пытавшегося отрезать любовнице голову бензопилой, обвинили в покушении на убийство Инцидент произошел в середине лета близ деревни Травкино Омского района, где пила компания местных лесорубов. Один из них обиделся на подругу и схватил бензопилу. В итоге чуть не отрезал ей руки.

Омича, пытавшегося отрезать любовнице голову бензопилой, обвинили в покушении на убийство

Инцидент произошел в середине лета близ деревни Травкино Омского района, где пила компания местных лесорубов. Один из них обиделся на подругу и схватил бензопилу. В итоге чуть не отрезал ей руки.
[Омича, пытавшегося отрезать любовнице голову бензопилой], обвинили в покушении на убийство
30 августа 2016, 12:14

Как стало известно сегодня, в Омский районный суд передано уголовное дело, возбужденное против 27-летнего местного жителя Владимира Валдманиса. Его обвиняют в покушении на убийство при помощи бензопилы (ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Известно, что вечером 16 июня 2016 года Валдманис вместе с компанией местных лесорубов, отдыхавших после вырубки леса, выпивал в окрестностях деревни Травкино Омского района. Вместе с ним была и его 26-летняя подруга. В какой-то момент мужчина приревновал ее к одному из присутствующих, схватил валявшуюся рядом бензопилу и попытался отрезать голову.

Женщина упала и начала закрывать голову руками, в итоге он чуть не отрезал ей руки, нанеся своей жертве работающей пилой многочисленные раны обоих предплечий. Пострадавшая также получила открытые переломы обеих локтевых костей.

Резню остановил один из лесорубов, после чего Валдманис сам вызвал своей подруге скорую помощь. Сразу же после нападения мужчина был арестован.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter