om1.ru
Житель Омского района покусал соседа Происшествие произошло в апреле этого года, но уголовное дело в отношении сельского «тайсона» возбуждено лишь вчера.

Житель Омского района покусал соседа

Происшествие произошло в апреле этого года, но уголовное дело в отношении сельского «тайсона» возбуждено лишь вчера.
Житель [Омского района покусал соседа]
1 сентября 2016, 11:16

Инцидент произошел еще 19 апреля текущего 2016 года, но уголовное время возбудили только сейчас. В тот день в полицию Омского района из местной больницы поступило сообщение о том, что к ним доставлен 30-летний житель села Травкино, у которого врачи констатировали поверхностную резаную рану шеи, поверхностную резаную рану правой кисти и укушенную травму правой брови.

Пациенту оказали необходимую помощь и отпустили лечиться домой. Сотрудники правоохранительных органов опросили потерпевшего. Тот пояснил, что накануне выпивал со своим 32-летним соседом. В ходе застолья между собутыльниками возникла ссора, переросшая в драку. Сосед схватился за нож, а потом пустил в ход зубы. Четыре месяца по этому делу длились разбирательства.

Вчера в отношении сельского «тайсона» полиция возбудила уголовное дело по статье «Причинение легкого вреда здоровью». «Преступнику» грозит до четырех месяцев ареста.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter