om1.ru
Дальнобойщик из Татарстана лишился зарплаты после ночи с омичкой Девушка рассчитывала остаться безнаказанной, представившись вымышленным именем. Разыскать ее удалось благодаря службе такси.

Дальнобойщик из Татарстана лишился зарплаты после ночи с омичкой

Девушка рассчитывала остаться безнаказанной, представившись вымышленным именем. Разыскать ее удалось благодаря службе такси.
Дальнобойщик из Татарстана [лишился зарплаты после ночи с омичкой]
2 сентября 2016, 11:48

1 сентября 47-летний дальнобойщик из Татарстана заявил в полицию о краже полученного накануне расчета – 30 тысяч рублей. Как выяснилось, прошлую ночь мужчина провел в гостинице с девушкой, с которой познакомился месяц назад. Проснувшись утром один в номере, он обнаружил, что деньги исчезли.

Подозрение сразу же пало на его знакомую, однако найти девушку оказалось непросто. Дело в том, что неизвестно было даже ее настоящее имя: мужчине она представилась вымышленным именем. Однако выяснилось, что омичка часто пользуется услугами такси, и в базе сохранились ее адреса. По одному из них и обнаружили подозреваемую.

Девушка была задержала и доставлена в полицию. Позже она призналась, что все похищенные деньги умудрилась потратить в ту же ночь. В данный момент возбуждено уголовное дело, женщине грозит до 5 лет лишения свободы.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter