om1.ru
На даче в Омске погибли два мужчины и две женщины Следственный комитет привёл уточнённые данные о пожаре, который сегодня ночью унёс в Крутой Горке жизни четырёх человек.

На даче в Омске погибли два мужчины и две женщины

Следственный комитет привёл уточнённые данные о пожаре, который сегодня ночью унёс в Крутой Горке жизни четырёх человек.
На даче в Омске [погибли два мужчины и две женщины]
5 сентября 2016, 10:04

Сегодня уже сообщалось, что около полуночи сотрудников МЧС вызвали тушить дачу в микрорайоне Крутая Горка. ТАСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Омской области информировало, что пожарные обнаружили в дачном домике тела трёх мужчин и одной женщины, а пожар произошёл из-за замыкания электропроводки. Следственный комитет по Омской области уточнил эти данные.

Во-первых, во время пожара погибли двое мужчин и две женщины. Видимо, тело одного человека так обгорело, что трудно было сразу определить его пол. Погибшим на вид 35–40 лет. Их личности устанавливаются.

Во-вторых, очаг возгорания находился на веранде. Поэтому криминалисты предположили, что наиболее вероятной причиной пожара могло быть неосторожное обращение с огнём. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

В настоящее время назначены экспертизы, которые позволят определить точные причины пожара и смерти людей. Следователи устанавливают все обстоятельства несчастного случая.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter