om1.ru
Ночью 42-летнюю омичку обокрал 28-летний кавалер с сайта знакомств Когда женщина уснула, молодой человек забрал из её квартиры ценные вещи и тихо выскользнул за дверь.

Ночью 42-летнюю омичку обокрал 28-летний кавалер с сайта знакомств

Когда женщина уснула, молодой человек забрал из её квартиры ценные вещи и тихо выскользнул за дверь.
Ночью 42-летнюю омичку [обокрал 28-летний кавалер с сайта знакомств]
27 сентября 2016, 11:28

В полицию с заявлением о краже обратилась 42-летняя жительница квартиры по улице 4-й Челюскинцев. Омичка пожаловалась, что у неё украли сотовый телефон и ноутбук общей стоимостью в 8000 рублей. У гражданки на примете был конкретный подозреваемый.

УМВД по Омской области:

– Приехавшие на место происшествия полицейские выяснили, что накануне потерпевшая познакомилась в интернете на сайте знакомств с мужчиной, которого пригласила к себе в гости. После распития спиртных напитков хозяйка уснула, а утром обнаружила, что из дома пропали ноутбук и мобильный телефон.

Оперативники сумели установить личность кавалера. Вскоре 28-летний омич был задержан у себя дома – на проспекте Космическом. На допросе молодой человек рассказал: как только дама уснула, он спрятал в сумку её технику и тихо уехал домой на такси. Кавалер был беден: у него не имелось даже суммы, достаточной оплатить поездку. Поэтому омич расплатился с таксистом ноутбуком. Телефон у ночного гостя изъяли и вернули хозяйке. 

По статье «Кража, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину» омичу грозит до пяти лет колонии.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter