om1.ru
В Омской области пенсионерка убила мужа и легла спать в обнимку с трупом Суд отправил агрессивную сельчанку в колонию общего режима на семь с половиной лет.

В Омской области пенсионерка убила мужа и легла спать в обнимку с трупом

Суд отправил агрессивную сельчанку в колонию общего режима на семь с половиной лет.
В Омской области [пенсионерка убила мужа и легла спать в обнимку с трупом]
28 сентября 2016, 12:28

В Одесском районе вынесли приговор местной жительнице, которая по неосторожности убила своего сожителя.

Как сообщает районная газета «Пламя всегда с вами», гражданские супруги устроили попойку. Разделить с ними застолье пришли их знакомые. Во время пьянки мужчина приревновал спутницу жизни к одному из собутыльников. Когда гости разошлись, сельчанин обозвал свою неверную возлюбленную нехорошими словами. Оскорбившись, женщина схватила нож и ударила им в бедро гражданскому мужу.

Мужчина боли не почувствовал – насколько он был пьян. Вскоре супруги помирились и в обнимку завалились спать. Во сне мужчина умер от внутреннего и наружного кровотечения. Сельчанка проснулась на одной кровати с трупом.

Судья Евгений Толмачёв учёл возраст подсудимой, которая находится на пенсии по старости, и дал ей более мягкое наказание. Одесситку приговорили к семи с половиной годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. К настоящему моменту приговор вступил в силу, и сельчанка уже находится в местах не столь отдалённых.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter