om1.ru
Умерший на тренировке омич занимался в клубе «Чемпион» полгода Администрация клуба отказывается комментировать внезапную смерть своего клиента.

Умерший на тренировке омич занимался в клубе «Чемпион» полгода

Администрация клуба отказывается комментировать внезапную смерть своего клиента.
Умерший на тренировке омич [занимался в клубе «Чемпион» полгода]
28 сентября 2016, 14:26

Накануне, 27 сентября, в спортивном клубе «Чемпион» на улице Маяковского скончался 23-летний посетитель. Следственный комитет по Омской области предварительно установил, что причиной его смерти стало заболевание сердца. Администрация спортклуба отказалась комментировать Om1.ru этот инцидент: «До окончания следствия мы воздержимся от комментариев».

В клубе пояснили, что молодой человек занимался у них сравнительно недавно – около полугода.

Было ли заболевание врождённым или оно было спровоцировано употреблением анаболиков, должна показать гистологическая экспертиза – то есть исследование тканей организма. Эту экспертизу сейчас проводит следственный комитет.  

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.