om1.ru
Назначено время прощания с судьей, погибшим в Омске на автогонках Семье погибшего и родственникам находящейся в реанимации стажера Натальи оказали первую финансовую помощь. Сбор средств продолжается.

Назначено время прощания с судьей, погибшим в Омске на автогонках

Семье погибшего и родственникам находящейся в реанимации стажера Натальи оказали первую финансовую помощь. Сбор средств продолжается.
Назначено время прощания с судьей, [погибшим в Омске на автогонках]
3 октября 2016, 18:39

Назначено время прощания с судьей Василием Елизаровым, погибшим вчера во время финала Кубка России по автокроссу. Траурная церемония состоится в среду, 5 октября, с 11-00 до 12-00 в часовне ГКБ № 1 имени Кабанова.

Как сообщили организаторы соревнований, СТК «СИБАДИ», семье погибшего уже оказана первая финансовая помощь. Тажке за день удалось собрать средства для пострадавшего стажера Натальи К., которая сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии. Тем не менее сбор денег продолжается, всех неравнодушных просят сделать переводы по реквизитам:

 

Реквизиты родной сестры Натальи К., Елены Александровны П.
Сбербанк номер карты:
639002459015108591
Реквизиты родственников Василия Е., Любовь Сергеевна Е.
Сбербанк номер карты:
639002459004439627

Организаторы отмечают, что активно помогают расследованию. Сразу после трагического происшествия начали сотрудничать с полицией и Следственным комитетом, предеставили необходимые документы. Президент федерации автомобильного спорта Омской области Евгений Харченко встретился с родными погибшего судьи, а также следит за состоянием здоровья Натальи К. Представители федерации и спортсмены уже сдали для нее кровь.

Напомним, трагедия произошла вчера, 2 октября, во время гонок на трассе «Амурский». Гоночный автомобиль читинского спортсмена после столкновения с тюменцем врезался в судейскую вышку. 54-летний судья погиб по дороге в больницу, 34-летняя женщина госпитализирована. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Ранее представители федерации заявили, что гибель судьи — стечение обстоятельств, и к гонщикам не может быть претензий.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter