om1.ru
Новосибирские бизнесмены похитили в Омске студента и увезли в багажнике в Татарск для пыток Есть данные, что пленников было двое. Второй – несовершеннолетний студент одного из колледжей.

Новосибирские бизнесмены похитили в Омске студента и увезли в багажнике в Татарск для пыток

Есть данные, что пленников было двое. Второй – несовершеннолетний студент одного из колледжей.
[Новосибирские бизнесмены похитили в Омске студента] и увезли в багажнике в Татарск для пыток
11 октября 2016, 15:05

Сотрудники следственного комитета по Новосибирской области расследуют преступление, жертвой которого стал 26-летний студент ОмГАУ имени Столыпина.

Как сообщает Life со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, молодого человека похитили из комнаты общежития ОмГАУ. Сделали это четверо жителей Новосибирской области, один из которых является собственником продуктового магазина.

Новосибирцы заподозрили омича в краже, поскольку он уже был судим по этой статье. Они увезли парня в багажнике «Лады» за 200 километров от Омска и закрыли в металлическом гараже в Татарске Новосибирской области. Там бизнесмен и его приятели стали пытками выбивать из студента признание в краже.

По данным источника Life, по подозрению в краже новосибирцы похитили двух человек. Товарищем омича по несчастью стал подросток. Несовершеннолетнего студента политехнического колледжа выкрали из собственной квартиры.

Новосибирцы несколько часов избивали молодых людей в гараже. Потом вывезли в лесополосу и продолжили пытки. Парней колотили битами и душили верёвкой.

Судимому студенту удалось сбежать. Он обратился в полицию. Сейчас следователи проводят по заявлению проверку. Уже изъяты улики – верёвка и бита.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter