om1.ru
В Омске двое налётчиков с бейсбольной битой напали на сторожа автосервиса Незваные гости ворвались в помещение через разбитое окно и обрушили биту на голову сторожу.

В Омске двое налётчиков с бейсбольной битой напали на сторожа автосервиса

Незваные гости ворвались в помещение через разбитое окно и обрушили биту на голову сторожу.
В Омске двое налётчиков [с бейсбольной битой напали на сторожа автосервиса]
18 октября 2016, 12:52

Накануне ночью, 17 октября, сотрудники частного охранного предприятия и дорожно-патрульной службы задержали двоих омичей, совершивших налёт на автосервис.

Как рассказывает ЧОП «СТБ-Охрана», которое обслуживает эту компанию, злоумышленники разбили окно на контрольно-пропускном пункте ремонтной базы и забрались внутрь. Сторож услышал звук бьющегося стекла и успел нажать на кнопку тревожной сигнализации. Тут в помещении появились двое неизвестных и ударили мужчину по голове бейсбольной битой.

Когда по сигналу тревоги прибыл экипаж «СТБ-Охрана», визитёры уже уселись в автомобиль и двинулись прочь. Охранники на своей машине пустились вдогонку. По дороге они остановили проезжающий мимо автомобиль ДПС и сообщили полицейским о совершённом преступлении.

Вместе со стражами порядка сотрудники ЧОП загнали налётчиков в тупик и задержали.

Сейчас с задержанными работает полиция. Сотрудники омского УМВД выясняют, с какой целью граждане напали на автосервис и какой ущерб нанесли.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter