om1.ru
Сбежавшая из больницы в Омске девушка-подросток три месяца жила в Москве Полиция нашла 17-летнюю Татьяну Панкратову, которая пропала без вести ещё в середине июля.

Сбежавшая из больницы в Омске девушка-подросток три месяца жила в Москве

Полиция нашла 17-летнюю Татьяну Панкратову, которая пропала без вести ещё в середине июля.
[Сбежавшая из больницы в Омске девушка-подросток] три месяца жила в Москве
31 октября 2016, 11:20

Сегодня УМВД по Омской области сообщило, что закрыло затянувшееся дело о розыске несовершеннолетней. Полицейским наконец удалось отыскать 17-летнюю Татьяну Панкратову.

Летом юную омичку поместили на лечение в больницу. Но 16 июля Татьяна оттуда сбежала. Медики сообщили в полицию только 18 июля. С тех пор девушка числилась в списке пропавших детей.

Фото: УМВД по Омской области


Из общения с родственниками и знакомыми Татьяны полицейские узнали, что девушка регулярно бывает онлайн в социальных сетях. Вчера, 30 октября, стражи порядка наконец обнаружили подростка в квартире у бабушки на улице Рождественского.

Полицейские стали разбираться, где всё это время находилась Татьяна Панкратова и не стала ли она за это время жертвой преступления. Оказалось, что несовершеннолетняя омичка около трёх месяцев жила в Москве у знакомой. Противоправные действия в её отношении не совершались.

Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с Татьяной профилактическую беседу и поместили девушку в социально-реабилитационный центр.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter