om1.ru
В Омске дворник пытался надругаться над 11-летним мальчиком в ванной История произошла в Советском округе города. Сожитель матери повел школьника в ванную якобы помочь вымыться, а когда женщина ворвалась в помещение, то увидела страшную картину, узнав, что ее новый возлюбленный – педофил.

В Омске дворник пытался надругаться над 11-летним мальчиком в ванной

История произошла в Советском округе города. Сожитель матери повел школьника в ванную якобы помочь вымыться, а когда женщина ворвалась в помещение, то увидела страшную картину, узнав, что ее новый возлюбленный – педофил.
В Омске дворник [пытался надругаться над 11-летним мальчиком в ванной]
1 ноября 2016, 11:47

 

Вчера в полицию обратилась 31-летняя жительница Омска с заявлением на своего сожителя, с которым она живет в последние два года. Ее ребенок подвергся сексуальному насилию со стороны педофила, работающего дворником в этом же Советском округе. 

Омичка рассказала, что у нее есть 37-летний сожитель, с которым она встречается в последние два года и который периодически ночует в ее квартире. Женщина в одиночку воспитывает двоих сыновей, 11 и 7 лет, поэтому обрадовалась появлению мужчины в семье и доверяла новому другу. Но счастье было недолгим, избранник оказался педофилом.

В понедельник, 31 октября, сожитель повел старшего мальчика в ванную комнату под предлогом помочь ему вымыться. Мужчина с ребенком пробыл в ванной достаточно долго, но шума воды мать так и не услышала, заподозрив неладное, она вышибла дверь и ворвалась в помещение, где увидела раздетого и заплаканного сына и голого сожителя, который находился в крайней степени возбуждения.

Испугавшись, женщина тут же побежала в полицию и написала заявление. Выяснилось, что как такового изнасилования не было, дворник лишь совершал с ребенком развратные действия. Тем не менее педофил задержан и против него было оперативно возбуждено уголовное дело. 


Старший помощник руководителя Следственного комитета России по Омской области по работе со СМИ Лариса Болдинова:

- По факту «Насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении несовершеннолетнего» (ст. 132 УК РФ) возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 20 лишения свободы.

Отметим, что дворник не является гастарбайтером, он родился и вырос в Омске.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter