om1.ru
Омич убил собутыльника, заподозрившего его в нетрадиционной ориентации Пьяный омич решил смыть оскорбление кровью и ударил обидчика в грудь кухонным ножом.

Омич убил собутыльника, заподозрившего его в нетрадиционной ориентации

Пьяный омич решил смыть оскорбление кровью и ударил обидчика в грудь кухонным ножом.
Омич убил [собутыльника, заподозрившего его в нетрадиционной ориентации]
3 ноября 2016, 17:04

Сегодня, 3 ноября, около полуночи сотрудники правоохранительных органов обнаружили в Усть-Заостровском лесничестве труп. Тело 37-летнего мужчины с ножевым ранением в груди лежало в доме, расположенном на территории лесничества.

Как сообщает следственный комитет по Омской области, подозреваемый в убийстве уже задержан. Им оказался 28-летний житель посёлка Иртышского под Омском. Задержанный был знакомым убитого и в прошлом уже отбывал уголовное наказание.

Следственное управление Следственного комитета России по Омской области:

– По версии следствия, в компании мужчин, распивавших спиртное, потерпевший при всех усомнился в сексуальной ориентации подозреваемый вышел покурить, а когда вернулся в дом, взял со стола нож и один раз ударил им в грудь потерпевшему, причинив смертельное ранение.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемого допрашивают следователи. Они устанавливают обстоятельства преступления.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter