om1.ru
Убитый в Омске фотограф создал личную фотогалерею обнажённой натуры Фотолюбитель, которого насмерть забил бомж, жил за счёт своей основной работы – слесарем.

Убитый в Омске фотограф создал личную фотогалерею обнажённой натуры

Фотолюбитель, которого насмерть забил бомж, жил за счёт своей основной работы – слесарем.
Убитый в Омске фотограф [создал личную фотогалерею обнажённой натуры]
7 ноября 2016, 14:59

Накануне, 6 ноября, в Омске задержали 35-летнего рецидивиста без определённого места жительства по подозрению в убийстве 59-летнего фотографа-любителя. Как рассказали Om1.ru в следственном комитете, фотограф специализировался на снимках определённого рода.

Лариса Болдинова, полковник юстиции, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Омской области:

– Он был любителем фотографировать обнажённые женские тела. У него были и порнографические снимки. Фотограф работал слесарем. Это был основной источник его дохода. А снимки обнажённой натуры он для себя делал – в личную коллекцию.

Среди дам, которые позировали слесарю-фотолюбителю, оказалась безработная омичка. По оценкам правоохранительных органов, девушка «вела асоциальный образ жизни». Омичка рассказала о фотосессии своему любимому мужчине – 35-летнему омичу без определённого места жительства, отсидевшему за убийство.

Рецидивист решил похитить у слесаря дорогое фотооборудование. Под надуманным предлогом бомж напросился в гости к фотографу в квартиру на улице Завертяева. Там посетитель забил хозяина насмерть, забрал ценную технику и попытался взорвать в квартире газ, чтобы замести следы. Однако в квартире любителя пикантных съёмок стояла система, предотвращающая утечку газа. Поэтому следователи смогли без затруднений восстановить картину преступления.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter