om1.ru
Омская полиция опровергла массовую эвакуацию в Сбербанке Подозрительную сумку, из-за которой вызвали силовиков, забыла одна из посетительниц. Она вернулась за своим тортом прежде, чем из здания начали выводить людей.

Омская полиция опровергла массовую эвакуацию в Сбербанке

Подозрительную сумку, из-за которой вызвали силовиков, забыла одна из посетительниц. Она вернулась за своим тортом прежде, чем из здания начали выводить людей.
Омская полиция [опровергла массовую эвакуацию в Сбербанке]
16 ноября 2016, 20:16

Об эвакуации посетителей из офиса Сбербанка в Экспоцентре ранее сообщили пользователи соцсетей. По словам очевидцев, приехала группа саперов, обнаружившая в бесхозной сумке упаковку с тортом.

Как пояснили порталу Om1.ru в пресс-службе УМВД по Омской области, история с эвакуацией оказалась несколько преувеличена. В здании действительно нашли подозрительный предмет и вызвали полицию. Но к моменту прибытия правоохранителей ситуация уже разрешилась. Посетительница, забывшая сумку с тортом, сама вернулась за ней. Выводить людей из здания, таким образом, не пришлось.

По данным пресс-службы, полицейские едва приступили к обеспечению мер безопасности, как женщина вернулась в офис и забрала забытый торт. Банк продолжает работу в обычном режиме.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter