om1.ru
В Омской области на почте зарезали заведующую Сельчане обнаружили 52-летнюю женщину лежащей на полу в луже крови. Заведующая умерла у них на глазах до приезда скорой помощи.

В Омской области на почте зарезали заведующую

Сельчане обнаружили 52-летнюю женщину лежащей на полу в луже крови. Заведующая умерла у них на глазах до приезда скорой помощи.
В Омской области [на почте зарезали заведующую]
22 ноября 2016, 08:30

Полиция и следственный комитет за сутки раскрыли жестокое преступление, совершённое в селе Большепесчанка Называевского района. В селе 30 ножевыми ударами прямо на рабочем месте убили 52-летнюю заведующую почтой.

В субботу, 19 ноября, около часа дня местные жители пришли на почту, чтобы заплатить за сотовую связь. И обнаружили страшную картину. Заведующая лежала на полу в огромной луже крови. Сельчане увидели, что женщина ещё жива и вызвали скорую помощь. Однако раненая скончалась ещё до приезда врачей.

Иван Бурлачук, и.о. руководителя Исилькульского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области:

– На её теле судмедэксперт насчитал не менее 30 ножевых ранений. По подозрению в убийстве заведующей почтой задержан 19-летний местный житель.

Мотив преступления оказался обыкновенным – корысть. Молодой человек убил сотрудницу почты, чтобы похитить из кассы деньги. Какую сумму забрал подозреваемый – пока неизвестно.

В отношении парня возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Решается вопрос о том, чтобы поместить сельчанина в следственный изолятор.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter