om1.ru
22-летняя жительница Омской области совратила восьмиклассника-рецидивиста Необычная история любви попала в хронику криминальных сводок Таврического района. Там в совращении 15-летнего подростка обвинили молодую женщину-квартирантку.

22-летняя жительница Омской области совратила восьмиклассника-рецидивиста

Необычная история любви попала в хронику криминальных сводок Таврического района. Там в совращении 15-летнего подростка обвинили молодую женщину-квартирантку.
22-летняя жительница Омской области [совратила восьмиклассника-рецидивиста]
22 ноября 2016, 11:42

В правоохранительные органы Таврического района обратилась 34-летняя местная жительница, которая заявила, что 22-летняя квартирантка совратила ее 15-летнего сына. Мать мальчика пустила ее пожить в свой дом, квартирантка нигде не работала и нуждалась в помощи, но совместное проживание закончилось крупным скандалом.

Как стало известно Om1.ru, в настоящий момент в рамках статьи «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста» проводится проверка. В ходе проверки установлено, что заявительница некоторое время назад пустила к себе пожить знакомую. А через некоторое время узнала, что девушка, мягко говоря, спит с её сыном-восьмиклассником.

Однако кто кого совратил – еще надо выяснять. Как рассказали жители села, мальчик-восьмиклассник не по возрасту развит. Он выглядит как взрослый дядька и уже неоднократно был судим за квартирные кражи.

Девушка же, маленькая и хрупкая, живет, что называется, тише воды, ниже травы. Однозначно можно сказать лишь то, что сексом парочка занималась по обоюдному согласию. Но факт в том, что если вина девушки будет доказана, то ей грозит до четырех лет лишения свободы за совращение лица, не достигшего 16 лет.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter