om1.ru
В Омске в конце октября без вести пропал 25-летний Тимур Камалтдинов Ближе к ночи молодой человек вышел из дома без телефона и документов и исчез.

В Омске в конце октября без вести пропал 25-летний Тимур Камалтдинов

Ближе к ночи молодой человек вышел из дома без телефона и документов и исчез.
В Омске в конце октября [без вести пропал 25-летний Тимур Камалтдинов]
23 ноября 2016, 07:57

Омские полицейские и волонтёры ищут очередного пропавшего без вести. В паблике «ЧП Омск» появилось объявление о розыске Тимура Камалтдинова, родившегося 19 декабря 1990 года.

Известно, что 29 октября около десяти-одиннадцати часов вечера парень вышел из дома в Чкаловском посёлке и не вернулся обратно. Документов и телефона у Тимура при себе не было.

Приметы молодого человека: рост 185 см, волосы короткие, тёмно-каштановые, на голове сбоку шрам длиной 3 см, на животе шрам от аппендицита, передний верхний зуб наполовину сломан. Тимур Камалтдинов был одет в чёрную куртку без капюшона, чёрные спортивные брюки с белыми полосками, чёрную утеплённую кепку.

Напомним, что это уже третий за последние дни случай бесследного исчезновения взрослых людей, получивший огласку. На выходных полиция получила заявление о пропаже 25-летнего Есильжана Бегенова. Кстати, он тоже из Чкаловского посёлка. Только ушёл из дома несколько позже – 5 ноября. Самая сильная шумиха поднялась по поводу пропажи 22-летней Анастасии Небукиной из Крутой Горки. Девушка не отличалась склонностью к уходам без предупреждения и пропала при странных обстоятельствах 17 ноября. Недавно волонтёры нашли на заброшенной пристани её шапку.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter