om1.ru
В Омске дедушка ударил ножом внука, а тот огрел его по голове, теперь оба в разных больницах Очередной семейный конфликт закончился в Кировском округе вызовом сразу двух бригад скорой помощи. Поссорившихся родственников на всякий случай развезли по разным лечебным учреждениям.

В Омске дедушка ударил ножом внука, а тот огрел его по голове, теперь оба в разных больницах

Очередной семейный конфликт закончился в Кировском округе вызовом сразу двух бригад скорой помощи. Поссорившихся родственников на всякий случай развезли по разным лечебным учреждениям.
В Омске дедушка ударил ножом внука, а тот огрел его по голове, [теперь оба в разных больницах]
23 ноября 2016, 18:05

Ссора произошла в одной из семей, проживавших на улице Энгельса. В понедельник, 21 ноября, там повздорили 21-летний внук и его 57-летний дедушка. Причина неизвестна, сообщается лишь то, что семья начало новой рабочей недели отмечала обильным приемом спиртных напитков. Причем пили все: отец семейства, его сын и внук.

Вечеринка закончилась довольно бурно, в итоге срочно пришлось вызывать скорую помощь сразу для двух участников застолья.

В результате в полицию параллельно поступили два сообщения об одном и том же инциденте из разных больниц города. В 20.00 часов местного времени в БСМП-1 был доставлен молодой парень с колотой раной левой кости руки, который заявил, что его порезал родной дед.

В это же время в городскую больницу №1 поступил мужчина предпенсионного возраста с телесными повреждениями, который заявил, что его избил собственный внук.


Пресс-служба УМВД по Омской области:

- Между пострадавшими были неприязненные отношения, в момент госпитализации оба находились в состоянии алкогольного опьянения. В настоящий момент уголовное дело еще не возбуждено, так как по факту инцидента проводится доследственная проверка. Факт того, что дед ранил внука, уже установлен, а вот по поводу того, что это именно внук избил деда, информация проверяется. Не исключено, что это могли сделать другие лица.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter