om1.ru
В Анапе пьяного туриста из Омска не пустили в самолёт Командир экипажа побоялся, что неадекватный омич и его такой же нетрезвый приятель устроят на борту дебош.

В Анапе пьяного туриста из Омска не пустили в самолёт

Командир экипажа побоялся, что неадекватный омич и его такой же нетрезвый приятель устроят на борту дебош.
В Анапе пьяного туриста из Омска [не пустили в самолёт]
6 декабря 2016, 12:00

Накануне, 5 декабря, в аэропорту Анапы полицейские сняли с авиарейса двух пьяных сибиряков. Как сообщает «Интерфакс», инициатива исходила от командира экипажа.

Управление МВД на транспорте по ЮФО:

– Информация о двух нарушителях на борту самолёта, готовящегося к вылету в Москву (Шереметьево), поступила в дежурную часть полиции. Командир экипажа увидел, что мужчины вели себя не адекватно ситуации. Пока те поднимались по трапу, он принял решение отказать им в перелёте, дабы избежать возможных инцидентов в воздухе.

Неадекватными пассажирами оказались 48-летний турист из Омской области и 36-летний турист из Ханты-Мансийского автономного округа. Медицинское освидетельствование показало, что степень их алкогольного опьянения велика. 

За появление в общественном месте в пьяном виде омича и хантымансийца оштрафовали на 1000 рублей. Но это ещё не всё наказание. Деньги за билеты им тоже не вернут.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter