om1.ru
Омичи интересовались, как задать вопрос Путину Больше всего в интернете омичи интересовались пресс-конференцией президента, освобождением Михаила Ходорковского и обновление игры World of Tanks.

Омичи интересовались, как задать вопрос Путину

Больше всего в интернете омичи интересовались пресс-конференцией президента, освобождением Михаила Ходорковского и обновление игры World of Tanks.
Омичи интересовались, [как задать вопрос Путину]
25 декабря 2013, 14:10

Специалисты «Яндекса» проанализировали поисковые запросы омичей за минувшую неделю - с 16 по 22 декабря. Так, всю неделю омичи спрашивали «Яндекс» о том, за что сидел бизнесмен Ходорковский, как можно задать вопрос Владимиру Путину, который проводил пресс-конференцию. Кроме того, омичей тронула новость о смерти легендарного актера Питера О`Тула.

Кроме того, высокий интерес омичи, как и россияне в целом, проявили к новости о пресс-конференции освобожденного Михаила Ходорковского. Омских пользователей интересовало и задержание подозреваемого в убийстве актера из известного сериала «Глухарь» Вячеслава Титова и обновление игры World of Tanks ( запросы: моды, оленеметр и скачать прицел ).

Интересно, что омичей вовсе не заинтересовало заявление Джастина Бибера о завершении своей карьеры, сообщения о жеребьевке Лиги чемпионов 2013-2014 и другие новости.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter