om1.ru
Instagram привел Назарова в топ-13 губернаторов-блогеров При этом позиции главы Омской области в рейтинге цитируемости серьезно пошатнулись.

Instagram привел Назарова в топ-13 губернаторов-блогеров

При этом позиции главы Омской области в рейтинге цитируемости серьезно пошатнулись.
Instagram привел Назарова [ в топ-13 губернаторов-блогеров]
13 июля 2016, 18:02

В очередном рейтинге цитируемости губернаторов от агентства «Медиалогия» Виктор Назаров потерял больше 10 позиций, зато поднялся в топе губернаторов-блогеров. В июне глава омского региона получил индекс 4,9 и оказался на 29 месте, тогда как в мае он занимал 15-ю строчку с индексом 6,6. Из глав сибирских регионов Назаров теперь уступает губернаторам Иркутской, Кемеровской областей и Алтайского края.

В рейтинге губернаторов-блогеров Назаров поднялся с 14-го на 13-е место. При этом в списке он единолично представляет Сибирский Федеральный округ.

Лидером в топе традиционно выступает Рамзан Кадыров, комментировавший в соцсетях самороспуск парламента республики и решение построить в Грозном зал бокса имени Мохаммеда Али. Второе место у мэра Москвы Сергея Собянина, делавшего заявления в связи с трагедией в Карелии.

Instagram Назарова в прошлом месяце запомнился подписчикам серией фотографий с боя Александра Шлеменко на турнире M-1 Challenge 68. Губернатор посетил поединок во время своего визита на Петербургский экономический форум.

 

#санктпетербург #шторм #александршлеменко @alexandershlemenko Саша, с победой! Мы в тебя верили!

Фото опубликовано Виктор Назаров (@viktor.nazarov)

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter