om1.ru
«Пусть общаются у нас, а не в Facebook»: YouTube превратится в социальную сеть Пользователи смогут не только смотреть на видеохостинге ролики, но и создавать опросы, обмениваться сообщениями, фотографиями и ссылками.

«Пусть общаются у нас, а не в Facebook»: YouTube превратится в социальную сеть

Пользователи смогут не только смотреть на видеохостинге ролики, но и создавать опросы, обмениваться сообщениями, фотографиями и ссылками.
«Пусть общаются у нас, а не в Facebook»: [YouTube превратится в социальную сеть]
26 августа 2016, 08:00

В скором времени крупнейший в мире видеохостинг YouTube превратится в социальную сеть. Руководство YouTube планирует создать пользователям все условия для того, чтобы они общались в рамках их ресурса, а не уходили обсуждать просмотренные ролики в Facebook или Twitter, сообщает VentureBeat.

По словам руководства видеохостинга, пользователи смогут обмениваться фотографиями, сообщениями и ссылками, а также создавать опросы прямо на YouTube. Весь контент будет доступен в отдельной вкладке на странице канала или в лентах подписчиков. По данным издания, модернизации подвергнется и система комментариев, что позволит пользователям не только оставлять под видео текстовые сообщения, но и публиковать картинки и видеозаписи.

Планируется, что функция под названием Backstage будет доступна осенью. Крайний срок — конец 2016 года.

Источник: 66.ru

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter