om1.ru
Какую шубу выбрать? Качественная одежда из меха — это не только эффектный внешний вид, но также ваше здоровье и комфорт.

Какую шубу выбрать?

Качественная одежда из меха — это не только эффектный внешний вид, но также ваше здоровье и комфорт.
1 декабря 2017, 09:00

Какой мех выбрать — напрямую зависит от индивидуальных и климатических особенностей, а также от вашего образа жизни. В данной статье мы расскажем вам об отличительных чертах наиболее популярных видов меха.

Норка

Известно, что мех норки неизменно символизирует успех и достаток. Он имеет мягкий и шелковистый волосяной покров с хорошо развитыми пуховыми и выступающими остевыми волосками. Ворс меха норки ровный, все волоски одинаковой длины, что придает любому готовому изделию исключительную элегантность. Норковые изделия будут актуальны всегда, независимо от сезона и дизайнерских идей. Покупая качественное изделие из норки, не сомневайтесь, что вы выбираете лучший мех. Помимо этого, изделия из норки очень практичны. При правильном выборе меха и хорошем уходе норковая шуба способна прослужить вам до десяти зим!

Песец

Шуба из песца способна согреть свою счастливую обладательницу даже в самую лютую стужу. Этот мех идеально сохраняет тепло, ведь сам песец легко переносит температуру до –60 ºС. Кроме того, мех останется мягким и эластичным при любой погоде. Мех песца также ценится за свою мягкость и красоту. Этот мех невероятно уютный и пушистый.

Изделия из песца отличаются довольно высокой износостойкостью — мех этого животного способен сохранять свою привлекательность до пяти сезонов.

Бобр

Одним из наиболее популярных сегодня мехов, используемых для изготовления элитных изделий, является мех бобра. Этот мех необыкновенно эластичен, благодаря чему шубы из бобра подчеркивают фигуру. Бобр обладает высокой износостойкостью. Долгие годы шубы из бобра не выцветают, не вытираются и не линяют.

Кроме того, бобр прекрасно сохраняет тепло, что позволяет его обладательницам легко переживать даже самые суровые русские зимы. В своей ценовой категории мех бобра обладает лучшими показателями прочности, а следовательно, долговечности.

Лиса

История использования этого меха насчитывает века. И во все времена он был символом роскоши, респектабельности и неординарности. Шуба или жилетка из лисы — это стильная, яркая вещь, которая создает образ элегантной, любящей быть в центре внимания женщины. Длинноворсовый мех у чернобурой лисы состоит из трех тонов: у основания он темно-серый, в середине — белый, на самых кончиках волосков — черный. Это необыкновенное природное сочетание цветов особенно ценится, ведь благодаря ему, шуба словно переливается нежным светом. Срок носки изделия из этого меха невысок — пять сезонов. Впрочем, это довольно приличный срок, для того, чтобы поменять шубу из лисы на что-то другое. Например, на… новую шубку из лисы. Потому что навсегда отказаться от очарования лисьей шубой просто невозможно.

Мутон 

Одним из самых теплых мехов по праву можно считать мутон. Для тех, кто не знает, мутон — это обработанная специальным консервирующим составом овчина. Благодаря особому ворсу мутоновые шубы позволяют поддерживать максимально комфортную температуру тела в любую зимнюю погоду — от крепкого минуса до дождливого и промозглого плюса. Кроме того, этот мех отличается уникальными абсорбирующими свойствами, что позволяет защитить кожу как от чрезмерной сухости, так и потливости. Мутон обладает очень высокой износостойкостью: при аккуратном обращении шуба из этого меха будет радовать вас 10 сезонов и более!

В общем, какую именно шубу носить, выбирать вам. Ну а мы напоследок подскажем, где можно это сделать удобно и выгодно. Весь декабрь в магазине «Меховой дисконт» проходит знаменитая новогодняя распродажа: скидки на шубы, куртки, дубленки и пуховики до 50%! Большой ассортимент моделей дополняет широкий размерный ряд, так что выбрать изделие на любой вкус, цвет, размер здесь довольно легко. Чтобы не отягощать праздничный бюджет значительными тратами, вы можете оформить рассрочку на товар сроком до двух лет без переплаты прямо в магазине — «Меховой дисконт» является партнером шести банков.
Находится магазин «Меховой дисконт» в ЦТ «Апельсин», ул. Рождественского, 6/1, 3-й этаж. Тел. (3812) 500-554.

* «Рассрочка» является условным маркетинговым наименованием кредитного продукта, кредит предоставляется банком ООО «ХКФ БАНК». Сумма кредита — от 1500 руб. до 500 000 руб. Срок кредита — до 2 лет. Размер ставки — 7,98% годовых. Первоначальный взнос — 0 рублей. Кредит предоставляется в рублях. При покупке товара в кредит торговая организация погашает переплату по кредиту путем предоставления скидки на товар.

Количество товара ограниченно. Сроки проведения акции совпадают со сроками реализации товара (с 01.12.17 по 31.12.17). Подробности акции уточняйте у продавцов.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter