om1.ru
Дежа вю: Мединский прилетит в Омск на открытие Воскресенского собора и цирка Министр культуры России пробудет в городе всего несколько часов.

Дежа вю: Мединский прилетит в Омск на открытие Воскресенского собора и цирка

Министр культуры России пробудет в городе всего несколько часов.
Дежа вю: Мединский прилетит в Омск [на открытие Воскресенского собора и цирка]
21 декабря 2016, 14:52

Сегодня, 21 декабря стали известны некоторые подробности  визита министра России Владимира Мединского в Омск.  Глава федерального ведомства вместо запланированнхы ранее  двух дней пробудет в нашем городе всего несколько часов 24 декабря. 

Из-за этого сдвинулась вся программа мероприятий с участием министра. В частности, присуствовать на освящении Воскресенского собора Владимир Мединский будет не 25, а 24 декабря. Литурги. проведет митрополит Омский и Таврический Владимир. Скорее всего, прибудет глава попечительского совета храма, экс-губернатор Леонид Полежаев.

В этот же день предполагается, что высокопоставленный чиновник посетит цирк. При этом министр культуры не сможет посмотреть первое представление в цирке из-за сжатых сроков визита.

Уже вечером 24 деккабря министр культуры России Владимир Мединский планирует улететь из Омска.

Отметим, что последний раз глава ведомства приеезжал в наш город на праздничные иммероприятия к 300-летию Омска. 5 августа он принял участие в "техническом" открытии цирка и Воскресенского собора. Реставрация этих объектов завершилась только сейчас.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter