om1.ru
Обязанности Вижевитовой в омском правительстве отдали другим вице-губернаторам За культуру и образование теперь станет отвечать Компанейщиков, а за всё остальное – Новосёлов.

Обязанности Вижевитовой в омском правительстве отдали другим вице-губернаторам

За культуру и образование теперь станет отвечать Компанейщиков, а за всё остальное – Новосёлов.
[Обязанности Вижевитовой в омском правительстве отдали] другим вице-губернаторам
16 января 2017, 08:36

Перед Новым годом, 26 декабря, губернатор Омской области Виктор Назаров перераспределил полномочия между своими заместителями. Он внёс изменения в указ, в котором расписано, кому из заместителей придётся выполнять обязанности коллег, отсутствующих из-за отпуска, болезни, командировки или иных причин. В новом указе №218 губернатор разделил полномочия Татьяны Вижевитовой.

Координировать деятельность министерств культуры и образования вместо Татьяны Вижевитовой будет Владимир Компанейщиков. За координацию министерств здравоохранения, спорта и труда, а также фонда ОМС станет отвечать первый заместитель губернатора Андрей Новосёлов.

Татьяна Вижевитова с конца октября 2016 года находится на больничном. Чиновница, получившая прозвище «железная леди омского правительства» ушла на больничный после слухов о предстоящей отставке.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter