om1.ru
Нового главу омской полиции Колокольцев представит губернатору Назарову в здании УМВД Встреча пройдёт в закрытом режиме. Затем губернатор и федеральный министр внутренних дел поедут в прокуратуру, чтобы поздравить работников контролирующего ведомства с прошедшими праздниками.

Нового главу омской полиции Колокольцев представит губернатору Назарову в здании УМВД

Встреча пройдёт в закрытом режиме. Затем губернатор и федеральный министр внутренних дел поедут в прокуратуру, чтобы поздравить работников контролирующего ведомства с прошедшими праздниками.
Нового главу омской полиции [Колокольцев представит губернатору Назарову в здании УМВД]
16 января 2017, 12:53

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев уже прилетел в Омск. Как рассказала Om1.ru пресс-секретарь регионального правительства Юлия Соколенко, сегодня во второй половине дня Владимир Колокольцев представит нового руководителя УМВД по Омской области губернатору Виктору Назарову, а также коллективу омской полиции. Генерал полиции Колокольцев в областное правительство не поедет. Мероприятия с его участием состоятся в здании областного управления МВД, которое расположено у Соборной площади.

Затем Виктор Назаров и Владимир Колокольцев посетят областную прокуратуру. Во время визита они не только обговорят с руководством прокуратуры деловые вопросы, но и поздравят друг друга с прошедшими праздниками.

По неофициальным источникам, представление нового начальника омского УМВД коллективу состоится в 15:00. Согласно просочившейся в прессу информации, высокий пост займёт Леонид Коломиец, до этого служивший заместителем начальника астраханского УМВД.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter