om1.ru
Новый начальник омского УМВД Коломиец в начале карьеры боролся с правонарушениями на стройках Официальный сайт УМВД по Омской области опубликовал биографию нового главы полиции, которого только что официально представили коллективу.

Новый начальник омского УМВД Коломиец в начале карьеры боролся с правонарушениями на стройках

Официальный сайт УМВД по Омской области опубликовал биографию нового главы полиции, которого только что официально представили коллективу.
Новый начальник омского УМВД [Коломиец в начале карьеры боролся с правонарушениями на стройках]
16 января 2017, 17:22

Сегодня, 16 января, УМВД по Омской области обрело нового руководителя. Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев, находящийся с визитом в Омске, представил сотрудникам региональной полиции Леонида Коломийца, получившего перевод с повышением из Астрахани.

УМВД по Омской области разместило на своём сайте биографию полковника полиции Леонида Коломийца.

Леонид Михайлович Коломиец родился 20 октября 1969 года в Черкасской области Украины. В 2001 году он получил диплом Московского государственного университета культуры и искусств, а вскоре, в 2002 году, окончил Московскую специальную среднюю школу милиции МВД России.

Учёбу Коломиец совмещал с работой. Свою службу Коломиец начал в ГУВД города Москвы – с должности милиционера в отделе по охране объектов управления по предупреждению правонарушений на стройобъектах. Затем он стал сотрудником уголовного розыска. С августа 1997 года по июль 2002 года он был уполномоченным уголовного розыска в Химкинском УМВД Московской области. С июля 2002 года по декабрь 2008 года Коломиец замещал различные руководящие должности в Сходненском городском отделе милиции УВД Химкинского района Московской области.

С наступлением 2009 года Леонид Коломиец получил перевод с повышением в Астраханскую область. В феврале он был назначен на должность заместителя начальника Управления по борьбе с экономическими преступлениями, а уже в августе стал начальником того же управления. В ноябре 2013 года приказом Министра внутренних дел РФ Леонид Коломиец получил назначение на должность заместителя начальника УМВД по Астраханской области. На этом посту он прослужил до конца 2016 года.

Известно, что полковник полиции Коломиец награждён государственной наградой – медалью «За отвагу». За какой именно подвиг она дана, не уточняется.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter