om1.ru
Во время визита в Омск Колокольцев посетил академию МВД Министр МВД побывал в мемориальном комплексе и в музее учебного заведения.(ФОТО)

Во время визита в Омск Колокольцев посетил академию МВД

Министр МВД побывал в мемориальном комплексе и в музее учебного заведения.(ФОТО)
[Во время визита в Омск] Колокольцев посетил академию МВД
17 января 2017, 09:28

Вчера, 16 января, в ходе рабочей поездки в Омскую область министр внутренних дел России генерал полиции Владимир Колокольцев посетил академию МВД.
Высокопоставленный силовик осмотрел условия быта и службы курсантов. Кроме того, он побывал в музее военного вуза и на мемориальном комплексе в честь погибших выпускников.


Основной целью визита высокопоставленного военного чиновника стало представление личному составу нового руководителя УМВД по Омской области Леонида Коломийца. Вчера Владимир Колокольцев сделал это в компании губернатора Виктора Назарова в здании УМВД.


Напомним, что прежний начальник УМВД по Омской области Юрий Томчак ушел в отставку 2 июня 2016 года. До нынешнего времени его обязанности исполняла Любовь Аксенова. Сейчас она назначена заместителем Коломийца.


Добавим, что, по неофициальной информации, Владимир Колокольцев уже прилетал в Омск в конце минувшего года в обстановке секретности.
Впрочем, во время нынешнего визита местные СМИ также не допустили до министра МВД России.

Фото: пресс-служба УМВД по Омской области.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter