om1.ru
Омский губернатор Назаров заявил, что не обсуждал с Вижевитовой вопрос её увольнения Журналисты поинтересовались у председателя облправительства, какую судьбу он уготовил своей подчинённой, уже несколько месяцев находящейся на больничном.

Омский губернатор Назаров заявил, что не обсуждал с Вижевитовой вопрос её увольнения

Журналисты поинтересовались у председателя облправительства, какую судьбу он уготовил своей подчинённой, уже несколько месяцев находящейся на больничном.
Омский губернатор Назаров заявил, что [не обсуждал с Вижевитовой вопрос её увольнения]
15 февраля 2017, 11:30

На сегодняшней пресс-конференции у губернатора Омской области Виктора Назарова спросили, не знает ли он, когда выйдет с больничного его заместитель Татьяна Вижевитова. Напомним, что чиновница не работает по состоянию здоровья ещё с конца октября. Всё это время звучат слухи о её возможной отставке – по разным причинам. 

Виктор Назаров, губернатор Омской области:

– Вижевитова до конца февраля на больничном. Выйдет она с больничного – будем принимать решение. Мы не обсуждали с ней вопрос об увольнении или отстранении. Если она будет готова работать по состоянию здоровья – значит, будет.

В последние дни в СМИ появилась информация, что Татьяну Вижевитову рассматривают как возможную претендентку на освободившийся пост министра образования. Комментировать эти слухи губернатор не стал.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter