om1.ru
Белов пока остается министром промышленности Омской области Глава ведомства не уходит по состоянию здоровья, потому что ему не нашли замену.

Белов пока остается министром промышленности Омской области

Глава ведомства не уходит по состоянию здоровья, потому что ему не нашли замену.
[Белов пока остается министром] промышленности Омской области
18 апреля 2017, 16:38

Сегодня, 18 апреля, стало известно, что министр промышленности, транспорта и инноваций Омской области Виктор Белов пока не уходит в отставку. Официальная причина — состояние здоровья. Он продолжает работать, хотя должен был уйти еще 17 апреля.

Пресс-секретарь губернатора Юлия Соколенко пояснила: как только будет найден преемник министра, Виктор Белов все-таки покинет облправительство.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.