om1.ru
Премьер Медведев выступит в Концертном зале Омска Форум «Единой России» с участием руководителя партии Дмитрия Медведева стартует уже на следующей неделе. Омские единороссы спешно готовятся к мероприятию.

Премьер Медведев выступит в Концертном зале Омска

Форум «Единой России» с участием руководителя партии Дмитрия Медведева стартует уже на следующей неделе. Омские единороссы спешно готовятся к мероприятию.
Премьер Медведев [выступит в Концертном зале Омска]
20 апреля 2017, 12:49

Стала известна площадка культурного форума «Единой России», начало которого запланировано на 25 апреля.

Напомним, на партийно-культурный форум в Омск лично прибудет лидер партии, премьер-министр России Дмитрий Медведев с рядом других известных персон, среди которых значатся режиссер Станислав Говорухин и актер Сергей Безруков.

Полная программа визита пока неизвестна, однако план пленарного заседания уже есть. Оно пройдет в Концертном зале Омска. Омские единороссы часто используют эту современную площадку для важных мероприятий. Начало в 15.00 часов по местному времени.


Юрий Тетянников, секретарь политсовета омского отделения партии «Единая Россия»:

- На пленарном заседании форума будет присутствовать Дмитрий Анатольевич Медведев. Предполагаются доклады от каждой площадки. Всего в пленарной части примут участие 700 человек.

Однако визит премьера Медведева не ограничится лишь выступлением на партийном форуме. По словам Тетянникова, в планах есть и посещение других культурных объектов, но программа еще формируется и согласовывается с Москвой.

По неофициальной информации, в настоящий момент идет четкое планирование рабочего графика премьера в Омске и согласовывается график передвижения высоких гостей. Омские единороссы пообещали, что форум пройдет на высоком уровне.

Напомним, что в последний раз Дмитрий Медведев посещал Омск в июле 2015 года и в ходе визита обратил внимание на необходимость ремонта дорог. В настоящий момент в городе идет масштабная уборка. К приему высоких гостей приводятся в порядок центральные магистрали и моются парапеты мостов.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter