om1.ru
Назаров назначил Штейнборма первым заместителем министра имущества Омской области Раньше чиновник работал заместителем генерального директора по инвестиционной деятельности в компании «Агентство развития и инвестиций Омской области».

Назаров назначил Штейнборма первым заместителем министра имущества Омской области

Раньше чиновник работал заместителем генерального директора по инвестиционной деятельности в компании «Агентство развития и инвестиций Омской области».
Назаров назначил Штейнборма первым [заместителем министра имущества Омской области]
17 мая 2017, 18:00

Сегодня, 17 мая на заседании правительства Омской области принято решение назначить с 18 мая 2017 года первым заместителем министра имущественных отношений Омской области Ивана Штейнборма. Губернатор Виктор Назаров одобрил это.
Чиновник будет курировать вопросы земельных отношений, а также разграничения собственности. Также первому заместителю главы минимуществапорчено курировать работой межведомственной комиссий по предварительному согласованию схемы размещения рекламных конструкций, по проведению аукционов на право заключения договоров аренды и по продаже земельных участков, а кроме того организовывать взаимодействие с Кадастровой палатой и Управлением Росреестра по Омской области.

Отметим, что Иван Штейнборм закончил омский государственный аграрный университет по специальности «Землеустройство» и омскую юридическую академию по специальности «Юриспруденция». 

До работы в облправительстве он трудился с января 2017 года заместителем генерального директора по инвестиционной деятельности «Агентства развития и инвестиций Омской области».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter