om1.ru
Омская мэрия и горсовет сразятся в бассейне В рамках спартакиады муниципальных служащих чиновники и депутаты посоревнуются в плавании. Скоро им предстоит сыграть в футбол.

Омская мэрия и горсовет сразятся в бассейне

В рамках спартакиады муниципальных служащих чиновники и депутаты посоревнуются в плавании. Скоро им предстоит сыграть в футбол.
Омская мэрия и горсовет [сразятся в бассейне]
16 мая 2013, 13:27

Завтра, 17 мая, состоится очередной этап спартакиады муниципальных служащих Омска. Чиновники мэрии омска и депутаты горсовета будут соревноваться в плавании. В соревнованиях примут
участие 16 команд, всего - около 80 спортсменов.
Как сообщает пресс-центр мэрии по итогам прошедших трех видов состязаний -лыжи, дартс, настольный теннис- первое место завоевала команда администрации советского округа, второе- команда депутатов горсовета и третье , как ни странно, закрепилось за департаментом по делам молодежи, физкультуры и спорта.

Начальник отдела департамента по делам молодежи Александр Карташов:

«Хочется отметить, что эти соревнования стали традицией среди работников муниципалитета. Ежегодно в разных видах спорта определяются сильнейшие. Спартакиада имеет огромное значение для поддержания и укрепления здоровья, развития активного образа жизни и пропаганды спорта и физической культуры».

После соревнований в плавании депутаты и мэрия сразятся на футбольном поле. Матчи, которые особенно любит за зрелищность омская пресса, состоятся 23 и 24 мая на стадионе спорткомплекса «Красная звезда».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter