Омск
Заразились
34835 +237
Выздоровели
21765 +251
Умерли
1015 +8
Россия
Заразились
3612800 +21734
Выздоровели
3002026 +23262
Умерли
66623 +586
om1.ru
Омские эсеры обнародовали списки в Горсовет За место в городском парламенте сразятся спортсмен Нурмаганбетов, действующий депутат Свешникова, экс-парламентарий Оверина и малоизвестные начинающие политики.

Омские эсеры обнародовали списки в Горсовет

17 июля 2017, 12:53

Омские эсеры обнародовали списки в Горсовет
Фото: 1gs.ru
За место в городском парламенте сразятся спортсмен Нурмаганбетов, действующий депутат Свешникова, экс-парламентарий Оверина и малоизвестные начинающие политики.

Сегодня, 17 июля, стали известны списки кандидатов в Горсовет Омска от «Справедливой России». В партийную двойку лидеров вошли актриса и депутат Госдумы Елена Драпеко и координатор омских эсеров Владимир Гуселетов.

Списки по одномандатным округам следующие:

  • №1 — Юрий Александров;
  • №2 — Юрий Жицкий;
  • №3 — Игорь Метелев;
  • №4 — Екатерина Назарчук;
  • №5 — Радик Миниханов;
  • №6 — Денис Шумилов;
  • №7 — Наталья Матвеенко;
  • №8 — Владимир Виноградов;
  • №9 — Александр Назаров;
  • №10 — Елена Свешникова;
  • №11 — Владимир Ковалев;
  • №12 — Александр Баранчук;
  • №13 — Ирина Оверина;
  • №14 — Елена Галета;
  • №15 — Владимир Давыдов;
  • №16 — Александр Грамович;
  • №17 — Сергей Владимиров;
  • №18 — Владимир Кулишев;
  • №19 — Илья Гофман;
  • №20 — Кайрат Нурмаганбетов.

Из всего списка публике известны действующий депутат Горсовета Елена Свешникова, экс-парламентарий Заксобрания прошлого созыва Ирина Оверина и обладатель Кубка мира по кикбоксингу Кайрат Нурмаганбетов.

 
Главная новость по теме
 

А вот список претендентов в региональные группы.

  • В региональную группу №1 включены Наталья Матвеенко, Юрий Александров, Анжелика Карпухина и Евгений Поюнов;
  • в группу №2 — Юрий Жицкий, Елена Козлова, Ольга Яковец и Сергей Миньков;
  • в группу №3 — Игорь Метелев, Кристина Бондарчук, Андрей Быков и Дмитрий Васьков;
  • в группу №4 — Екатерина Назарчук, Сергей Пахомов, Олег Стрельчик, Александр Иосифов;
  • в группу №5 — Радик Миниханов, Александр Кравцов, Роман Кожемякин и Елена Сулимко;
  • в группу №6 — Денис Шумилов, Алексей Чемерилов и Игорь Крюков;
  • в группу №7 — Дмитрий Гуселетов, Игорь Пасечник и Виктор Степанов;
  • в группу №8 — Владимир Виноградов, Андрей Верещак и Алексей Сергеев;
  • в группу №9 — Александр Назаров, Иван Назаров и Илья Закурдаев;
  • в группу №10 — Елена Свешникова, Максим Демидович, Василий Яковлев и Светлана Майдан;
  • в группу №11 — Владимир Ковалев, Дмитрий Савин и Антон Проскурин;
  • в группу №12 — Александр Баранчук, Юлия Радзиевская, Евгений Гребенщиков и Василий Урбан;
  • в группу №13 — Ирина Оверина и Ольга Шмелева;
  • в группу №14 — Елена Галета, Галина Плохова и Елена Решетникова;
  • в группу №15 — Владимир Давыдов, Евгений Ленктис и Константин Ткаченко;
  • в группу №16 — Александр Грамович, Павел Полещук и Алексий Сенченко;
  • в группу №17 — Сергей Владимиров и Сергей Красновский и Бакытжан Махамбетова;
  • в группу №18 — Владимир Кулишев, Юрий Щетинин и Мурат Бекбергенов;
  • в группу №19 — Илья Гофман, Павел Полудницын, Константин Гуселетов и Вячеслав Маркелов;
  • в группу №20 — Марат Абдуалинов, Агбай Раисов, Андрей Сухин, Алпысбай Копеев.

В Горсовет Омска пройдут 20 депутатов по спискам и 20 — по одномандатным округам.

Напомним, единороссы и коммунисты уже представили своих кандидатов. Теперь осталось определиться либерал-демократам.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Яндекс.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
0 комментариев
Показать все комментарии (еще -2)