om1.ru
После ухода Двораковского лидер омских единороссов Тетянников покинул пост перзама главы Омского района Секретарь партии не скрывает своих амбиций войти в состав Горсовета или продолжить политическую карьеру в мэрии.

После ухода Двораковского лидер омских единороссов Тетянников покинул пост перзама главы Омского района

Секретарь партии не скрывает своих амбиций войти в состав Горсовета или продолжить политическую карьеру в мэрии.
После ухода Двораковского лидер омских [единороссов Тетянников покинул пост перзама главы Омского района]
21 июля 2017, 11:40

Сегодня, 21 июля лидер омского отделения "Единой России" Юрий Тетянников написал заявление об уходе с поста первого заместителя главы Омского района. Об этом политик сам сообщил Om1.ru.

Эту ситуацию он объяснил своими амбициями, связанными с походом либо в Горсовет Омска, либо в мэрию. Известно, что 19 июля Юрий Тетянников подал документы в городской избирком, поскольку идет вторым в тройке лидеров от "Единой России" в Горсовет.

Юрий Тетянников, секретарь омского отделения "Единой России":

- Я написал заявление об уходе с поста первого заместителя главы Омского района, потому что не могу совмещать сразу несколько задач. Сейчас ушел мэр, и считаю, что больше буду полезным на городской площадке. В Горсовете или в мэрии Омска, я еще не не определился.

По всей вероятности, формально Юрий Тетянников пробудет формально перзамом главы Омского района еще две недели, ведь по закону полагается отработка после написания заявления.

Какой пост предложили секретарю омских единороссов в мэрии, не известно.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter