om1.ru
Назаров рекомедовал новому главе вернуть былую славу Кормиловскому району Омский губернатор встретился с Амангельды Мендубаевым.

Назаров рекомедовал новому главе вернуть былую славу Кормиловскому району

Омский губернатор встретился с Амангельды Мендубаевым.
17 августа 2017, 11:30

Губернатор Омской области Виктор Назаров встретился с новым главой Кормиловского района Амангельды Мендубаевым, избранным на эту должность 4 августа. Он призвал руководителя внимательно изучить ключевые вопросы: дороги, тепло, водоснабжение, коммунальные тарифы.

А также настойчиво рекомендовал вернуть былую славу району.

Виктор Назаров, губернатор Омской области:

- Вы получили не просто должность, а ответственность за муниципальное образование, за его развитие. Кормиловцы, думаю, сейчас в ожидании, что их району вернут былую славу. Надеюсь, вы сделаете всё от вас зависящее, чтобы не обмануть этих ожиданий.

Тогда как Амангельды Мендубаев  обещал сделать жизнь кормиловцев лучше.

- Моя главная задача, чтобы жизнь кормиловцев становилась комфортнее, уютнее и лучше. Без эффективной команды, благоприятного инвестиционного климата и поддержки земляков не добиться её решения, поэтому в приоритет своей деятельности я ставлю эти направления, - подчеркнул Амангельды Мендубаев.

К слову, новый глава Кормиловского района учился на юрфаке ОмГУ в 1983-1988 годах на одном «потоке» с Виктором Назаровым, а затем вместе с будущим главой региона работал в Черлакской прокуратуре.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter