om1.ru
Бывший омич Бабурин едва не попал под обстрел в Сирии Политик и глава Международной славянской академии за минуты до ракетного удара отбыл на деловую встречу с министром туризма страны.

Бывший омич Бабурин едва не попал под обстрел в Сирии

Политик и глава Международной славянской академии за минуты до ракетного удара отбыл на деловую встречу с министром туризма страны.
21 августа 2017, 12:05

Вчера, 20 августа, террористы нанесли ракетные удары по международной торговой выставке в Дамаске. Четыре человека погибли, еще четыре получили ранения.

В то же время сайт tiras.ru сообщает, что одной из жертв обстрела мог стать бывший омич, политик, лидер Российского общенародного Союза, глава Международной славянской академии Сергей Бабурин.

Однако общественника спасло то, что за считанные минуты до обстрела он уехал на встречу с министром туризма Сирии Бишер Аль-Язиджем и деловыми кругами этой страны. С Бабуриным некоторое время не было связи, но потом выяснилось, что он не пострадал.

Отметим, что в Омске Сергей Бабурин больше известен как глава адвокатского бюро, защищавшего экс-первого вице-губернатора Юрия Гамбурга.

Последняя история - общественник собрался в губернаторы Севастополя. Однако вовремя не предоставил в избирательную комиссию нужные документы и выбыл из гонки.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter