om1.ru
Юрий Гамбург работает в Омске в институте Зуги Сергей Бабурин поведал о жизни бывшего первого вице-губернатора.

Юрий Гамбург работает в Омске в институте Зуги

Сергей Бабурин поведал о жизни бывшего первого вице-губернатора.
29 августа 2017, 08:11

В минувший понедельник, 28 августа, в гостях у «Коммерческих вестей» побывал председатель партии «Российский общенародный союз» Сергей Бабурин.

Одним из затронутых во время беседы вопросов оказалась судьба бывшего первого вице-губернатор Юрий Гамбурга, который в апреле 2017 года был условно-досрочно освобожден из колонии. Гамбург отбывал наказание за разрешение продажи земельных участков по заниженной стоимости.

По убеждению Бабурина, экс-первый вице-губернатор не виновен.

Сергей Бабурин:

— Юрия Викторовича я настоятельно поддерживаю и рекомендую, чтобы он добивался через Верховный суд более объективного рассмотрения того, за что его привлекли. Как чиновнику принимать решение, если первого вице-губернатора привлекли к уголовной ответственности за то, что он, как заместитель мэра, много лет тому назад подписал решение одной из комиссий о выделении земельных участков под сады и огороды? (Цитата газеты «Коммерческие вести).

По словам Бабурина, у Гамбурга сечас наблюдаются проблемы со здоровьем. Живет он и работает в Омске. Юрий Гамбург получил должность директора по развитию в ПАО «Омскнефтехимпроект» у Игоря Зуги.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter