om1.ru
Бурков успел провести первую рабочую встречу в кабинете Назарова Полпред президента в СФО Сергей Меняйло убежден, что у Омской области безграничные перспективы.

Бурков успел провести первую рабочую встречу в кабинете Назарова

Полпред президента в СФО Сергей Меняйло убежден, что у Омской области безграничные перспективы.
11 октября 2017, 17:44

Сегодня, 11 октября в Омск прилетел новый омский губернатор Александр Бурков, бывший депутат Госдумы от Свердловской области. Полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло представил политической элите нового главу.

А уже после официальной церемонии Александр Бурков провел первую рабочую встречу с Меняйло в кабинете, ранее принадлежавшем прежнему губернтаору, Виктору Назарову.

Если при общении с прессой полномочный представитель президента в СФО говорил о безграничных возможностях Омской области, то тут он обозначил конкретные ориентиры.

- Перспективы субъекта Федерации связаны с дальнейшей реализацией проектов в таких отраслях, как машиностроение, биотехнологии, нефтехимия, лесопереработка, промышленное освоение природных ресурсов, сельское хозяйство. Регион является одним из лидеров в сфере агропромышленного производства, - отметил Меняйло.

При этом на снимке видно, что новый омский губернатор чувствует себя не очень уверенно, что является нормальной реакцией.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter