om1.ru
Представители партии власти из Павлодара раскрыли в омской «Единой России» секреты суперявки на выборах Алгоритм оказался довольно простым - представители партии практикуют личные контакты с населением.

Представители партии власти из Павлодара раскрыли в омской «Единой России» секреты суперявки на выборах

Алгоритм оказался довольно простым - представители партии практикуют личные контакты с населением.
27 октября 2017, 11:27

Сегодня, 27 октября в Омск прибыла с рабочим визитам делегация из города Павлодара, представители партии «Нур Отан». Они встретились с лидером омского отделения «Единой России» Юрием Тетянниковым.

 

Омская сторона не скрывала, что намерена выпытать у казахстанских политиков секрет суперявки на выборах. В Казахстане она 70-80 процентов, а в Омске на последних выборах в Горсовет составила всего 21,7 процента.

Юрий Тетянников, лидер омского отделения «Единой России»:

- Мы понимаем прекрасно, что есть к чему стремиться ,и опыт «Нур Отана» нам очень интересен.

 

 

Между тем первый зам председателя Павлодарского областного филиала партии «Нур Отан» Илья Теренченко с удовольствием поделился рецептом политического успеха.

Илья Теренченко, первый заместитель председателя Павлодарского отделения партии «Нур Отан»:

- Мы постоянно работаем по системе «От двери к двери», идем по пути максимального контакта с населениям. Кроме того постоянно работаем общественная приемная партии. В каждом филиале есть кабинет, в котором находятся психолог, прокурор, юрисконсульт, соцзащита. У нас на регулярной основе есть график приема депутатов всех уровней. Нет такого момента, чтобы человека не приняли. Именно за счет тесного контакта и получается такая явка.

 

После этого партии за «круглым столом» обсудили проекты, позволяющие прилечь избирателей.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter